Ariostea Black Ardesia

Высокотехнологичные камни Ariostea Black Ardesia создают расслабляющую, защитную атмосферу в любом оздоровительном проекте. Black Ardesia предлагает выдающееся сочетание практичности и красоты. Которое усиливает ощущение психофизического благополучия и привлекательности окружающей обстановки.

Напольные и настенные покрытия из керамогранита играют ключевую роль в проектах оздоровления и личной гигиены. Создавая идеальную атмосферу расслабления и комфорта.

Физическое возрождение – это всегда совокупный чувственный опыт, ощущение, затрагивающее как личную сферу, так и духовное измерение. Окружение гостеприимной средой является неотъемлемой частью опыта. Поэтому при проектировании бассейнов, салонов красоты, спа и оздоровительных центров важно успешно сочетать практичность и безопасность с эмоциональными и восприимчивыми соображениями, при выборе материалов для изготовления. Для того чтоб время провождения было максимально приятным.

Керамогранит для пола и стен Ariostea Black Ardesia позволяют использовать пространство, свет и цвета, чтобы направлять и стимулировать чувства для полного участия в оздоровлении.

Наше восприятие поверхностей передает ощущение психофизического благополучия через общую атмосферу. Создаваемую воздействием естественного и искусственного света на поверхности и детали архитектуры. Вот почему во многих проектах используются комбинации Ariostea Black Ardesia. Это высоко технологические камни, поскольку они придают пространству выразительность и гармонию. А так же цветовые контрасты и визуальную непрерывность. Натуральные высокотехнологичные камни, изготовленные исключительно из отборного природного сырья и минералов, являются продуктом сложного производственного процесса. Основанного на естественном процессе образования горных пород. В результате получается компактный материал для стен и полов, который визуально и структурно однороден. Черный камень ардезия хай-тек является одним из наиболее широко применяемых материалов в местах повышенного трафика. Он чрезвычайно тонкий, гладкий и однородный. Черная ардезия чаще всего используется для покрытия стен и полов в местах у воды, что способствует привлекательности мест с гостеприимным и экзотическим видом.

Выбрать и заказать плитку Ariostea Black Ardesia Вы можете в нашем салоне Frotelly в Киеве по адресу — ул. Василия Тютюнника, 37/1