Новинки Atlas Concorde на Cersaie 2019

Множество материалов, от старинных и драгоценных камней до ценных пород древесины и окисленных металлов, определили разнообразие поверхностей новых коллекций Atlas Concorde.

От окисленного металла до цемента, от старинных камней до порфира Доломитовых Альп, от древесины дуба до ценных пород мрамора – материалов, воссозданных в новых коллекциях Atlas Concorde, множество. И такая широкая гамма керамических поверхностей представляет большой интерес для архитекторов, дизайнеров и специалистов отрасли вообще.


В рамках выставки Cersaie 2019, которая совпала с празднованием пятидесятилетнего юбилея компании, на ее стенде при помощи многих коллекций было оформлено несколько «интерьеров», каждый со своим стилем и назначением.

Искусные сочетания коллекций с имитацией различных материалов и роскошные узоры из множества декоративных элементов превратили посетителям прогулку по стенду в богатое ощущениями событие, наглядно показав качество, престиж и эстетическую уникальность решений Atlas Concorde.

 

Авторы дизайна стенда превратили каждый его участок в роскошный уголок, где все детали выглядели «сшитыми» под размер. Интересно в оформлении было и то, то керамикой были украшены также многие предметы обстановки. В результате все элементы интерьера говорили здесь на одном языке. На выставке, кроме того, была представлена Canone Inverso, первая декоративная коллекция от дизайнера Пьеро Лиссони. Отталкиваясь от цветовой гаммы линеек Atlas Concorde, дизайнер разработал 4 варианта декоров, которые органично сочетаются с коллекциями компании.