Ariostea Woods напольная плитка под дерево для создания новых интерьеров

Напольная плитка из керамогранита под дерево из коллекции High-Tech Woods от Ariostea сочетает в себе самые сложные технические характеристики керамогранита с эмоциями, которые может передать только натуральное дерево: тепло, прочность и защита. Креативность в каждом проекте находит свое естественное измерение в напольных покрытиях внутри и снаружи помещений.

Придумывать новые идеи для полов внутри и снаружи помещений и одновременно стимулировать воображение дизайнеров интерьеров к созданию захватывающих новых пространств. Это задача, с которой исторические производители напольных и настенных покрытий сталкиваются при работе с современной архитектурой. Ariostea, один из ведущих итальянских производителей высокотехнологичного керамогранита, применяет эту технологию к естественным свойствам камня. Помимо заботы об окружающей среде, на протяжении многих лет компания много инвестировала в творчество. Что подтверждается широким ассортиментом напольных покрытий под дерево.

В своем знаменитом эссе о творчестве Эдвард Де Боно писал: «Новые идеи – это залог перемен и прогресса в любой области. От науки до искусства, от политики до личного счастья». Эта концепция идеально подходит для деревянных полов из высокотехнологичной серии Ariostea Woods. Которые воспроизводят внешний вид, ощущение и прожилки натурального дерева со всеми техническими преимуществами керамогранита. Креативный дизайн – сильная сторона керамогранита: коллекция Woods обладает визуальным эффектом натурального дерева и прочностью камня. И для их изготовления не срубают ни одного дерева. Таким образом, структура, визуальное восприятие и теплота древесины сочетаются с рисунком полос самого ценного натурального паркета и прочностью современных материалов. Что касается эксплуатационных характеристик, использование керамогранита делает твердую плитку Ariostea Woods более устойчивой к глубоким царапинам и воздействию воды.

Ариостеа Хай Теч Вуд

Кроме того, что не менее важно, керамогранит Ariostea Woods, который выглядит как древесина, не требует обработки до, во время или после укладки. Ariostea предлагает полностью 19 различных цветов дуба в коллекции High-Tech Woods. К которому компания недавно добавила инновационные высокотехнологичные деревянные плиты трех видов: White Oak, Petraea и Tropical. В большом размере 150 см. Эти «винтажные дубовые полоски» отражают внешний вид и ощущение воздействия времени, солнца и дождя. Которое выражается в окислении и вибрации древесины для самых различных применений в качестве напольных и настенных покрытий. Идея, вдохновленная сегодняшним новым использованием формы и материалов. Которые каждый день заново изобретают по-новому для сегодняшнего образа жизни.

Выбрать и заказать плитку Ariostea Woods Вы можете в нашем салоне Frotelly в Киеве по адресу — ул.Василия Тютюнника, 37/1 тел. +38 (050) 333-6-777