Cersaie 2017 фабрика Arianа

Начиная с 1967 года итальянская фабрика Arianа начала производство элегантной и оригинальной плитки. Из года в год Arianа усовершенствует технологию и дизайн плитки доказывая это всему миру. В этом году на выставке в Болонье, Cersaie 2017 фабрика Arianа, в очередной раз удивила и порадовала своими новыми видениями в мире керамики.

Ariana Horizon Wide

Пять новых коллекций увидел мир, это Horizon Wide, Essential, Worn, Energy и Mineral. Названия коллекций уже говорят сами за себя. Horizon Wide впервые была представлена на выставке Cersaie 2017 четырьмя цветами элегантного травертина-Smoke, Beige, White, Grey. 7 мм плитка под мрамор в сочетании с большими форматами, а именно 120х240 см, 80х160 см, 120х120 см, 80х80 см идеально подходит для использования в крупных жилых и коммерческих помещениях. Два вида поверхности плитки под мрамор Naturale и Naturale Lux, предоставляют Вам сделать выбор между натуральным и полированным камнем или же применить в интерьере оба. А внести изюминку в дизайн проект помогут ромбы и мозаика четырех разных цветов.

Cersaie 2017 фабрика Arianа 1
Cersaie 2017 фабрика Arianа 1

Ariana Essential- деревянное настроение

Essential или же как ее назвала именитая фабрика итальянской плитки «wood mood». Эта плитка под дерево сделает не только в вашем доме деревянное настроение, но и подарит тепло и уют на долгие годы. Если Вы хотите лицезреть в вашем доме более натуральное напольное покрытие, то обратите внимание на цвета ALMOND, BEIGE, OAK. Если же хотите придать комнате некого шарма и загадочности, выбирайте цвет GREY. Плитка под дерево серого цвета элегантно подчеркнет яркие цветовые акценты Вашего помещения.

Смелая и кричащая коллекция Energy с шестью яркими цветами плитки Cream, Curry, Coral, Grey, Milk, Peacock и двумя большими форматами 60х120 см и 30х120 см представила на выставке Cersaie 2017 фабрика Arianа. Energy прекрасно сочетается с коллекциями Worn и Mineral. Теплые оттенки настенной плитки Energy и холодные цвета напольной плитки Mineral и Worn, украсят любое помещение.

Cersaie 2017 фабрика Arianа 2
Cersaie 2017 фабрика Arianа 2

Mineral– элегантность в камне. Плитка под камень толщиной 7, 9 и 20 мм позволяет использовать материал как для укладки в помещении, так и на улице. Цветовая гамма раскрывает 3 оттенка плитки, Greige, Fog, Graphite, которые по структуре и цвету максимально передают натуральность минерального камня. Мозаика под камень каждого из 3 цветов, дополнит интерьер интересными решениями.

Cersaie 2017 фабрика Arianа 3
Cersaie 2017 фабрика Arianа 3

Новая коллекция Worn выпустила в мир 5 цветов плитки Copper, Mud, Stone, Smoke, Shadow. Уникальность данной коллекции заключается в сочетании оттенков старой потертой кожи и индустриальной поверхностью бетона. Все эти цвета в совокупности, с легкостью перенесутся на декорированную стену в виде ромбов.

Cersaie 2017 фабрика Arianа 4
Cersaie 2017 фабрика Arianа 4

Новинки с выставки Cersaie 2017 итальянской фабрики Arianа Вы сможете заказать в нашем салоне Frotelly в Киеве по адресу — ул. Анри Барбюса, 37/1.