Cersaie 2017 фабрика Ariostea

Миссия Ariostea

Миссия Ariostea заключается в том, чтобы сочетать высококачественные технологии с уникальной красотой природы. Не исключением это стало и на ежегодной выставке в Италии, Cersaie 2017 фабрика Ariostea. Там Ariostea представила 3 новых коллекции крупноформатной плитки Ultra Marmi, Ultra Onici, Ulta Teknostone. Фабрика перешла от обычных форматов к гигантским, размеры которых достигают 3 метра, где однокалиберная 6 мм плитка смотрится очень изящно и утонченно.

Мрамор Ultra Marmi

Доказательством этому стала коллекция плитки под мрамор Ultra Marmi и ее два новых цвета BIANCO CARRARA и NERO MARQUINIA, и девятнадцать основных цветов. Плитка под мрамор BIANCO CARRARA, нежно-розового оттенка, прекрасно подойдет для ванной комнаты и создания некой легкости пространства. А ее большой формат 300 х 150 см можно использовать не только для укладки стен и пола, но и для отделки ванны, столешницы и других предметов Вашей комнаты. Крупноформатная плитка NERO MARQUINIA, черная мраморная плитка с белыми жилками, придаст помещению шарма и дороговизны. Керамогранит Ultra Marmi превзойдет все Ваши ожидания в области плитки и откроет безграничные фантазии в его применении.

Cersaie 2017 фабрика Ariostea
Cersaie 2017 фабрика Ariostea

Вторая коллекция плитки под оникс, представленная на выставке, Cersaie 2017 фабрики Ariostea, стала Ultra Onici и ее три новых цвета GREEN ONYX VEIN CUT- глубокий зеленый цвет с ярко выраженными коричневыми линиями, GREY ONYX VEIN CUT – манящий мягкий серый цвет, плавно переходящий в бежево коричневый, ONICE IVORY – нежно пастельные тона плитки, которые окутывают теплом и легкостью. Представьте, что благородный камень – оникс, перенесся на стены и пол Вашего помещения, способствуя повышению внутренней энергию и умиротворению. Ultra Onici – это керамогранит нового поколения, который не только эстетически совершенен, но и технически безупречен. Пять больших форматов 300 х 150 см, 150х 150 см, 150 х 75 см, 75 х 75 см, 75 х 37,5, толщина 6 мм, позволяют использовать плитку как при проектировании больших, так и маленьких помещений.

Cersaie 2017 фабрика Ariostea 1
Cersaie 2017 фабрика Ariostea 1

Но на мраморе и ониксе Ariostea не остановилась. Дизайнеры разработали новую коллекцию Ulta Teknostone, с текстурой многовекового камня, который передает натуральность первозданного материала. Итальянская плитка под камень насчитывает четыре цвета LIGHT GREY, SMOKE, TAUPE, TOBACCO все в том же традиционном формате 300 х 100 см.

Cersaie 2017 фабрика Ariostea 2
Cersaie 2017 фабрика Ariostea 2

Новинки с выставки Cersaie 2017 итальянской фабрики Ariostea Вы сможете заказать в нашем салоне Frotelly в Киеве по адресу — ул. Анри Барбюса, 37/1.