Cersaie 2017 фабрика Marazzi

Порадовала новинками в этом году в Болонье, на выставке, Cersaie 2017 фабрика Marazzi. Начиная с 1935 года, именитая итальянская фабрика, по производству керамической плитки, выпускает колоссальные объемы плитки из года в год. Постоянно усовершенствуя как техническую, так и эстетическую составляющую высококачественной плитки. Не зря продукт Marazzi представлен в 140 странах мира, и стремительно продолжает завоевывать любовь и признательность потребителей с каждого уголка планеты.

Grande Carpet от Marazzi

Шедевральную коллекцию Marazzi Design Project Grande Carpet, было представлено на стенде. Эту удивительную коллекцию создали талантливые дизайнеры Антонио Ситтерио и Патрисия Виэль. Два цвета Sand и Smoke, один большой формат 120х240 см. Шесть красивейших рисунков каждого цвета создадут величие и красоту персидского ковра. Будь то стены или пол, жилое или коммерческое помещение, Grande Carpet, прекрасно украсит любой интерьер. И поверьте, увидев этот ковер один раз, Вам захочется смотреть на него бесконечно. Ведь теплые и нежные цвета на которые нанесены слегка затемненные узоры, будто окутывают пространство своей загадочностью.

Cersaie 2017 фабрика Marazzi 1
Cersaie 2017 фабрика Marazzi 1

Новые проекты фабрики

Новый проект Grande Marble Look и Grande Concrete Look, представила на выставке, Cersaie 2017 фабрика Marazzi. Эти две инновационные коллекции, мрамора и бетона, наполнены интересными решениями и новым видением керамической плитки. Толщина 6 мм, два больших новых формата 120х120 см и 120х240 см и потрясающие оттенки мрамора и бетона, все это воплотилось в новых коллекциях. Необычное сочетание цветов в плитке под мрамор Golden White, напоминает разлитый кофе на белоснежной поверхности камня.

Нежно-розовый цвет Raffaelo, будет прекрасно смотреться, в интерьере любого помещения. Еще три цвета итальянской плитки под мрамор в светлых тонах Statuario, Altissimo и Lasa доступны в двух видах финишного покрытия, натуральном и глянцевом. Идеально сочетаются с темными насыщенными цветами коллекции Frappuccino, Saint Laurent и Brera Grey. Коллекция Grande Concrete Look, наполнена серым оттенком табачного дыма Smoke, теплым коричневым цветом Sand. Глубоким угольным цветом Graphite и насыщенными цветами едва застывшего бетона Mud и Crette.

Cersaie 2017 фабрика Marazzi 2
Cersaie 2017 фабрика Marazzi 2

Еще две необычайные коллекции плитки под гранит презентовала Marazzi в этом году в Болонье. Утонченная коллекция Pinch с пятью цветами White, Beige, Light Grey, Dark Grey, Black и с интереснейшими решениями декоров и мозаики в геометрических фигурах. И стильная коллекция плитки под гранит, My Stone Ceppo di Gre, наполнена четырьмя уникальными цветами Beige, Greige, Grey, Antracite. Способна сделать интерьер помещения независимым и кричащим. Еще одна особенность данной коллекции, наличие 3D декора в виде шестигранников и плитка толщиной 20 мм. С помощью, которой можно сделать облицовку уличных экстерьеров.

Cersaie 2017 фабрика Marazzi 3
Cersaie 2017 фабрика Marazzi 3

На этом новинки, которые представила на выставке, Cersaie 2017 фабрика Marazzi, не закончились. Коллекция Mineral интерпретирует на поверхности керамогранита, бетонные материалы с металлическим, зеркальным, переливчатым эффектом. И представлена в четырех форматах 30х60 см, 60х60 см, 75х75 см, 75х150 см, идеально подойдет для дизайна современных, минималистских интерьеров. Также пополнилась новыми 3D декорами знаменитая коллекция Essencziale. Новые цвета плитки под мрамор появились и в коллекции Evolutionmarble. Новым коллекциям Fresco и Fabric присущи красочные декоры и мозаики, а также хорошо скомпонованные цвета. С помощью которых можно воплотить самый непредсказуемый дизайн проект помещения.

Cersaie 2017 фабрика Marazzi 4
Cersaie 2017 фабрика Marazzi 4