Коллекция FMG MAXFINE

О напольном итальянском керамограните FMG MAXFINE. Этот керамогранит сочетает в себе крупный формат и малую толщину. Благодаря своим форматам он максимально улучшает эстетические качества, характерные для керамогранита. В результате использования этого керамогранита, полученная визуальная непрерывность гарантирует, что поверхности будут подчеркивать “сияние” и выразительность любой комнаты.

Fabbrica Marmi e Graniti это технологии которые меняют параметры укладываемых материалов, таких как крупноформатный керамогранит. Технологии открывают важные новые композиционные возможности для внутренних помещений.

Полы из крупноформатной керамической плитки обеспечивают особую зрительную непрерывность. Это аспект первостепенной важности в дизайне. Где каждая деталь вносит свой вклад в определение общего ощущения комнаты. Поверхности могут полностью окружать жилое пространство, создавая ощущение уюта, уверенности и непрерывности визуальных эффектов. Этот результат может быть получен с минимальными, почти незаметными швами между плитками.

Коллекция тонкого крупноформатного керамогранита FMG MAXFINE. Это сочетание широкоформатного размера керамогранита (300×150, 300×100, 150×150, 150×100, 150×75, 100×100, 75×75, 75×37,5 см) и малой толщины (3 или 6 мм). Что дает уникальную особенность усиливать красоту помещения и визуальный объём при использовании этого керамогранита на полах или стенах.

С технической точки зрения MAXFINE полностью изготовлен из керамогранита с полированной (лаппатированной), структурированной (рельефной) и матовой (натуральной) отделкой, сохраняющей все самые популярные характеристики материала. Такие как прочность, легкость очистки, неизменность с течением времени в отличии от натуральных материалов. Созданная таким образом визуальная целостность добавляет ценности на более поздних этапах интерьера.

Дизайн ФМГ МаксФайн

Основой успеха Fabbrica Marmi e Graniti, является идея удачного симбиоза элегантности интерьера и керамогранита. Изделия из высококачественных натуральных материалов поражают идеальным балансом прошлого и будущего, соединяя в себе красоту древнего камня и совершенство новейших разработок. Одним из главных направлений развития Fmg является глубокое уважение к состоянию окружающей среды. По этому продукция фабрики изготавливается из экологически чистых материалов. Керамогранит Fmg Ceramiche обладает отличными характеристиками. Высокое сопротивление внешним воздействиям, низкое водопоглощение, простота монтажа и ухода ―далеко не все преимущества плитки. Она идеально подходит для отделки поверхностей внутри и снаружи помещений.

Палитра коллекции включает в себя 92 различных цвета и 3 вида поверхностей. В основе идеи коллекции Maxfine лежит великолепная имитация рисунка и цвета различных пород мрамора и камня со всеми их прожилками и цветовыми эффектами, проходящими через все тело керамогранита. Коллекция предлагает очень богатое разнообразие текстурных эффектов, чтобы всегда находить бескомпромиссное вдохновение. Каждый материал образ красоты: мрамор, оникс, металл, камень, бетон. Красота керамогранита остается неизменной во времени, предлагая лучшую универсальность использования. Ее внешний вид и технические свойства не уступают, а в некоторых случаях даже превосходят натуральные аналоги. При нанесении как на пол, так и на стену плитка создаёт впечатляющий интерьер из одного материала.

FMG Walk On Maxfine

Коллекция WALK ON считается безупречным решением для оформления жилых и коммерческих помещений с самой совершенной эстетикой. WALK On содержит нейтральную цветовую гамму: от белоснежного снегопада до сумерек, с теплым ореховым и серебряным цветом, воспроизводящие естественный бетон. FMG Walk ON Maxfine доступен в полированном (лаппатированном), структурированном (рельефном) и матовом (натуральном) варианте отделки. С безупречным внешним видом, WALK ON приспосабливается к широкому диапазону дизайнерских требований, чтоб создать интерьер в элегантном современном стиле. Напольные и настенные плитки FMG Maxfine с эффектом бетона призваны обеспечить жилые и коммерческие помещения теплотой и хроматическим равновесием цветов. О этом модном тренде говорят не так давно выставленные коллекции Walk On и Cluster на международной выставке Cersae 2019.

fmg Walk Maxfine

 

FMG Travertino Maxfine

Передача образа травертина в крупноформатных размерах. Существует 2 варианта коллекций FMG Travertino Maxfine. Travertino Maxfine – итальянская плитка бежевого цвета с продольной прожилкой и с большой цветовой палитрой, включающей бежевые, сероватые и белоснежные оттенки. И Travertino Classico Maxfine — итальянская плитка в песочных тонах с «характерной» фактурой травертина. Обе коллекции доступны в полированном (лаппатированном) и матовом (натуральном) варианте отделки.
Натуральный Травертин это горная порода камня, которая добывается во многих карьерах планеты. Эталоном считается травертин который добывается в карьерах Италии. С поддержкой современных технологий дизайнеры итальянской фабрики FMG, взяв за основу итальянский травертин, создали коллекцию Travertino Maxfine.

Travertino Maxfine

 

FMG Roads Maxfine

Коллекция FMG Roads Maxfine доступна в 8 потрясающих цветовых оттенках. Выбору доступны как светло кремовые так и тёмно-коричневые оттенки, с современными требованиями под теплый тон бетона. Для 3 поверхностей: состаренная, структурированная (рельефная), матовая (натуральная), и полированная (лаппатированная).

Roads Maxfine

 

FMG Pietre Maxfine

Коллекция от итальянских дизайнеров под камень для тех, кто предпочитает инновации в нынешних модных трендах. Технический рост и безупречность в сочетании с эстетической красотой – это философия дизайна FMG Pietre Maxfine. Доступен в цветовой палитре, включающей темные, сероватые и белоснежные оттенки. Изготавливается в 3-х вариантах поверхностей – матовый( натуральный), полированный (лаппатированный) и Sasso. Фактура Sasso – дизайн керамогранита с объемными камешками, очень необычно выглядит, практически как натуральный материал. Сочетание различных фактур позволит устроить Ваш интерьер увлекательным и нестандартным.

Pietre МаксФайн

 

FMG Onici Maxfine

Коллекция FMG Onici Maxfine воспроизведена по образу удивительного камня оникса. В этом материале дизайнеры сумели воспроизвести тончайшие переливы природных оттенков, выразительность узоров. В коллекции собраны лучшие цвета оникса и представлены в одиннадцати оттенках. Различные варианты рисунков. В линейке Maxfine Onice натуральный оникс воспроизведен в крупноформатных вариантах. Представлен в бежево-коричневой цветовой палитре под оникс, с продольными прожилками. Керамогранит под оникс великолепно впишется и подчеркнет Ваш интерьер. Как и все другие коллекции содержит выше перечисленные покрытия.

Onici Maxfine

 

FMG Marmi Maxfine

Коллекция FMG Marmi Maxfine под мрамор. Даже самый требовательный дизайнер найдет в данном ассортименте для себя благоприятный оттенок и фактуру мрамора. Итальянская плитка этого ассортимента сделает неподражаемый и богатый интерьер. Мрамор большое количество веков применяется для отделки дворцовых помещений. Это разъясняет его постоянную известность и в наше время. Производится в 3-х вариантах поверхностей как и большинство коллекций Maxfine.

Marmi МаксФайн

 

FMG Limestone Maxfine

Коллекция FMG Limestone Maxfine плитка под камень. В керамограните совмещены технические свойства естественного камня и его потрясающие великолепие. Доступен в цветовой палитре, включающей темно-коричневые, светло-песочные, сероватые оттенки и кофейные цвета. Производится в 3-х вариантах поверхностей как и большинство коллекций Maxfine.

Limestone МаксФайн

 

FMG Iron Maxfine

Природа смешивается в креативном содействии с коллекцией под металл FMG Iron Maxfine. Которое включает в себя выразительную красоту бетона и металла, с маленькими вставками из размельченного керамогранита, которые присваивают элегантный эффект его поверхности. Iron Maxfine доступна в матовой (натуральной) версии. Коллекция включает 4 нейтральных цвета. Которые напоминают оттенки земли: белоснежный, кофейный, металлический, сероватый и темный, выстилая интерьер универсальными цветами.

Iron МаксФайн

 

FMG Citystone Maxfine

Коллекция FMG Citystone Maxfine предлагает безупречный синтез натуральности каменных материалов и самой передовой технологии Maxfine. Являющейся итогом навыка бренда и его исследовательских лабораторий. CityStone, коллекция керамогранита с эффектом камня, представленная на выставке Cersaie 2016. CityStone выражает самобытную и универсальную эстетику, воспроизводя в современном ключе безупречное и аутентичное обаяние камня. Доступен в цветовой палитре, включающей жемчужный, темно-сероватый и коричневые оттенки. Citystone Maxfine доступная в матовой (натуральной) версии.

Citystone МаксФайн

 

Коллекции благодаря своим эстетическим качествам, идеально подойдут для создания интерьера. Выбрать и заказать итальянскую плитку FMG Maxfine. Вы можете в нашем салоне Frotelly в Киеве по адресу — ул. Василия Тютюнника, 37/1