Graniti Fiandre Marble like

Керамическая плитка под мрамор Graniti Fiandre Marble like может вдохнуть новую жизнь в пространство со всеми качествами натурального камня, дав волю творчеству дизайнеров. Визуальные интерпретации, которые всегда ассоциировались с керамической плиткой. Имеют сильную сторону в высокотехнологичном керамограните. Поверхности из керамики, имитирующей камень, и керамики, напоминающей мрамор, являются синонимом вневременной элегантности. Выходящей за рамки устоявшихся схем. Керамическая плитка под мрамор с ее уникальной текстурой и оттенками знаменует собой возвращение к культовой силе традиций. В частности, они позволяют представить пространства, в которых можно комбинировать контрастные цвета. Не влияя на общее эмоциональное воздействие пространства, используя жилки и цвета экзотического шарма. Так же пространства большой ширины и мечтательные воспоминания.

Коллекция драгоценных камней Graniti Fiandre Marble like берет свое начало в эстетическом измерении, связанном с силой «драгоценных камней» в сочетании с самой передовой керамической технологией. Применимые как к жилым, так и к контрактным проектам. Драгоценные камни обязаны своей привлекательностью красоте, которая считается
редкой и драгоценной. Как и в случае с драгоценными камнями, созданными ювелиром, постоянно стремящимся к формальному совершенству. И новым интерпретациям природных материалов. Graniti Fiandre представляет керамические материалы, вдохновленные благородными, изысканными камнями (pietra Venata), драгоценным мрамором (Carrara) или смесью горных пород. И минералы (Breccia Miele).

Крупные итальянские плитки, изготовленные из смол, усиливают сияние и блеск имитации мраморной керамики. Что еще больше увеличивает интенсивность и привлекательность поверхностей. Эти широкоформатные плитки превращают блеск натурального материала в современную эстетику. Вдохновляя архитекторов на создание интерьеров, которые идеально соответствуют нашим вкусам в любое время суток.

Выбрать и заказать плитку Graniti Fiandre Marble like Вы можете в нашем салоне Frotelly в Киеве по адресу — ул.Василия Тютюнника, 37/1