GranitiFiandre Geologica

Изучение цветов и потенциала поверхностей всех видов, как для жилых проектов, так и для коммерческих: это вдохновение для коллекции Geologica от GranitiFiandre. Вдохновленные самыми естественными элементами (земля, камень, дерево), коллекции Core Shade и Essenze Rare предлагают идеальные поверхности для всех видов современных пространств.

Природа – неиссякаемый источник вдохновения для архитекторов и всех, кто любит дизайн. Создавая пространство в доме, мы часто выбираем цвета и формы, напоминающие основные элементы, присутствующие в природе, такие как земля, натуральный камень, и дерево. Эти элементы обладают врожденной способностью вызывать образы стабильности, гармонии, защиты и гостеприимства: некоторые из наиболее важных «качеств дома», которые мы стремимся передать нашим семьям и гостям.

GranitiFiandre разработали Geologica коллекции керамогранита с использованием природы в качестве эстетических и материальных ссылок. Как следует из названия, плитка Geologica предлагает в одном продукте все свойства природных элементов с использованием передовых технологий керамогранита, основного материала, используемого в напольной и настенной плитке. Geologica, состоящая из многочисленных коллекций (Fahrenheit, Marble Lab, Easy, Core Shade, Quarziti Extreme, Essenze Rare Extreme, New Stone, New Granite, New Ground, New Co.De, Datauni и Tinte Unite), отличается от других изделий. Плитка из керамогранита с ее исследованием цвета и завораживающими прожилками, охватывающая ряд стилей, гарантирующая «оптимальные характеристики для жилых и коммерческих проектов». В галерее мы выделяем три линии напольной и настенной плитки Geologica: Easy, Core Shade и Essenze Rare Extreme.

Три линии напольной и настенной плитки Geologica

GranitiFiandre Core Shade представляет собой «интегрированную систему» ​​керамогранита, предлагающую большое разнообразие цветов, размеров, отделки и толщины, которые можно смешивать и подбирать. Линия Core Shade в цветах Plain, Fawn, Snug, Cloudy, Ashy и Sharp выделяется своей простотой и универсальностью, что делает ее идеальной поверхностью для всех видов стилей и применений. Эта линия доступна в двух вариантах отделки: полуглянцевая (доступна в размерах 150×75 и 75×75 см) и текстурированная (доступна в стандартных размерах 120×60, 60×60 и 60×30 см) с полосатым мотивом, который добавляет тактильную и визуальную глубину и создает нескользящую поверхность ».

Еще одна компактная и универсальная коллекция – это GranitiFiandre Easy: доступна в четырех основных оттенках (светло-серый, коричневый, темно-серый, черный), они идеально подходят как для современных, так и для традиционных пространств, создавая чувственный синтез, который делает его особенно подходящим для полов и стен в стиле минимализма.

GranitiFiandre Essenze Rare Extreme коллекция, сочетание эстетики продукта и технологии еще более очевидно. Essenze Rare из этой теплой и привлекательной линии керамогранита, которая выглядит как дерево, доступна в 6 вариантах (Larice Bianco, Cabreuva Dorata, Ciliegio, Mogano, Ulivo и Rovere Nero), идеально подходит для стен и полов в помещениях любого типа. От больших открытых пространств до маленьких уголков в доме, передающие все ощущения близости и тепла, связанные с деревом.

Выбрать и заказать плитку GranitiFiandre Geologica Вы можете в нашем салоне Frotelly в Киеве по адресу — ул.Василия Тютюнника 37/1, тел. +38 (050) 333-6-777