Напольные покрытия из керамогранита коллекции Iridium от Ariostea

Керамогранит Ariostea Iridium, для внутренних и наружных работ выражает всю энергию и креативность цвета, делая керамогранитные поверхности в центре внимания архитектурных и дизайнерских проектов. Изучение цвета всегда является одним из самых важных и интересных аспектов современного дизайна полов. Керамогранит, оптимальный материал для напольных и настенных покрытий, используется как в жилых так и в коммерческих помещениях, может даже использоваться для воспроизведения внешнего вида дерева, мрамора и натурального камня. В дополнение к этим широко признанным и ценным эффектам, керамогранит может ассоциироваться с коллекциями ярких, насыщенных цветов, чтобы создать полную цветовую палитру, с помощью которой можно смещать и подчеркивать предметы интерьера и аксессуары для дома, с коллекцией керамогранита Ariostea Iridium.

Благодаря своим 12 цветам, коллекция Iridium, фабрики Ariostea исследует потенциал цвета в современных пространствах инновационным способом, применимым как для интерьеров, так и для экстерьеров, и прежде всего, предоставляет творческий инструмент для дизайнеров и архитекторов.

Полы из керамогранита в коллекции Iridium

Это центр современного дизайна поверхностей, в котором продукты выходят за рамки своей основной функции и становятся неотъемлемой частью более четко сформулированной чувственной идиомы, состоящей из образов, воспоминаний, эмоций и личных вкусов. Пространства, в которых мы живем повседневной жизнью, всегда могут многое рассказать о нас, о наших переживаниях и желаниях, особенно благодаря выбору цвета.

12 оттенков коллекции Iridium «доминируют в пространстве с яркими оттенками и оптическими эффектами», передавая настроение тепла и позитива, особенно в менее распространенных и более смелых вариантах (Rosso, Verde, Arancio, Violet, Blu), которые могут стать важным источником творческого вдохновения для наружных напольных и настенных покрытий, а также для больших общественных пространств.

Эти качества привели в последние годы к выбору Iridium для таких проектов, как школьный кампус в Трессано (Реджо-Эмилия), магазины (мы делаем покупки в Неймегене, Нидерланды и Антверпенский дом, Мессина); спа и оздоровительные центры (Кемпински Отель Адриатик, Умаго, Хорватия и Арта Терме Удине), выставочные мероприятия и книжные магазины (книжный магазин DZS в Любляне, Словения).

Более нежные оттенки, такие как Champagne, Sky и Yellow, а также неподвластные времени Bianco, Grigio и Nero, позволяют Iridium подчеркивать свет, отраженный керамогранитом, материалом, представляющим наилучший синтез технологии и красоты.

Выбрать и заказать керамогранит Ariostea Iridium Вы можете в нашем салоне Frotelly в Киеве по адресу — ул.Василия Тютюнника 37/1, тел. +38 (050) 333-6-777