Керамогранит FMG Roads традиции и инновации

Керамогранит фабрики FMG, коллекции Roads основан на классических оттенках. Их выразительная сила является наибольшей в настенных покрытиях для индустрии гостеприимства. Где они помогают подчеркнуть чувство комфорта и благополучия. Чувство непринужденности в месте перехода или во время короткого пребывания – обычное ощущение, которое особенно важно в современном быстро меняющемся образе жизни. При проектировании помещений для гостеприимства и проживания это всегда является ключевым моментом при принятии решений, касающихся всех эстетических деталей. В то время как домашний дизайн все больше ориентируется на необычные цвета, смелые комбинации и объекты, изобретаемые заново для новых целей (часто за пределами их обычного контекста). Творчество в общественных местах и индустрии часто вдохновляется новыми интерпретациями традиционных мотивов и цветов.

Этот процесс обновления, прочно укоренившийся в традициях, сочетается с поиском продуктов, обеспечивающих высокие стандарты долговечности и производительности.

Если мы добавим другие ключевые факторы для общественных мест, такие как простота очистки и низкие эксплуатационные расходы, выбор лучших поверхностей для полов и стен, естественно, выбор будет ориентирован на керамогранит. Керамогранит гарантирует необходимую прочность и непроницаемость, а с эстетической точки зрения позволяет дизайнерам выбирать из множества различных эффектов и оттенков, раскрывая весь потенциал «классических» цветов.

Это случай традиционных цветов в коллекции Roads, фабрики FMG, поверхности керамогранита особенно хорошо подходят для общественных мест и жилых помещений, таких как отели, жилые дома и оздоровительные центры.

Состоит коллекция FMG Roads из 8 цветов, вдохновленных землей, камнями, цементом и асфальтом (такими как White Purity, Sand Hearth, Turtle Blaze, Pearl Mind, Gray Calm, Coffee Truth, Dark Depth, Black Intensity), Roads идеально подходит для покрытия как стен, так и полов.

Разделена плитка коллекции FMG на 3 типа поверхности:

  • -Текстурированная: нескользящая поверхность, особенно рекомендуется для полов и стен на открытом воздухе;
  • -Матовая (натуральная): поверхность для внутреннего и наружного применения;
  • -Полированная (лаппатированная): поверхность, в основном, для использования внутри помещений.

Некоторые разновидности коллекции керамогранита FMG Roads, в частности Dark Depth, наиболее естественно применяются в архитектурных проектах для общественных мест, таких как жилые дома, отели и спа.

Dark Depth – это темная плитка, которая выделяется при использовании отдельно или на контрасте с другими плитками (особенно с White Purity).

На протяжении многих лет плитка Dark Depth укладывались в Отель Кумпели в Хейноле (Финляндия, арх. Яакко Пуро); в Жилой комплекс Chiar di Luna в Полиньяно-а-Маре (Бари, Италия, арх. Моника Алехандра Меллаче); И в Миланt – Il Duca di Milano (Arassociati Studio di Architettura с Альваро Сансом и Никола Галлиция).

Все эти очень разные проекты разделяют намерение создавать уютные, изысканные пространства, в которых поверхности (от ванной комнаты до оздоровительной зоны и холла) способствуют поиску баланса и постоянному архитектурному диалогу между внутренними и внешними пространствами.

Выбрать и заказать керамогранит FMG Roads Вы можете в нашем салоне Frotelly в Киеве по адресу — ул.Василия Тютюнника 37/1, тел. +38 (050) 333-6-777