Керамогранит под камень Northstone Ariostea

Коллекция керамогранита под камень Northstone Ariostea. Натуральный камень всегда был одним из самых изысканных материалов для полов и стен. Керамогранит Ariostea заново открывает привлекательность скандинавских камней в новой привлекательной коллекции Northstone. Единственный керамогранитный продукт, предлагающий передовые технические характеристики и непревзойденную красоту. Камень на протяжении веков появлялся в элегантных дворцах и величественных соборах, и до сих пор остается одним из важнейших материалов для облицовки, используемых в архитектуре. Его неподвластный времени вид, прочность и стабильность делают камень идеальным материалом для облицовки стен и полов в домах, общественных местах и ​​на предприятиях розничной торговли всех видов.

Эти аспекты природного камня не следует воспринимать как должное, если учесть, что в эпоху Интернета мы видим устранение всех пространственно-временных барьеров в дизайне поверхностей и перекрестное загрязнение различных жанров и стилей. И все же камень продолжает играть центральную роль в разнообразной архитектуре, в первую очередь из-за выдающихся характеристик, достигаемых сегодняшним эстетическим высокотехнологичным керамогранитом, позволяя легко достичь степени выразительности, которая когда-то была немыслима.

С целью достижения максимальной индивидуализации сегодняшних пространств, новая коллекция Northstone от Ariostea черпает вдохновение в скандинавских камнях, которые до сих пор считаются «выдающимися материалами для привлекательного современного словаря архитектуры».

Скандинавские камни выделяются своей шероховатой, но смелой, изысканной поверхностью. Эти черты обычно встречаются в архитектуре центральной и северной Европы, где захватывающая, вызывающая воспоминания атмосфера отражает культуру их стран происхождения и сочетает в себе энергичность и решимость с первого взгляда.

Выраженный в пяти разных цветах:

Coal (уголь), Dust (пыль), Fog (туман), Juta (джут) и Pitch (смола), коллекция керамогранита Northstone с эффектом камня одновременно вдохновляет и легко сочетается с другими материалами как в традиционных, так и в современных помещениях.

Два разных вида отделки:

Натуральная (матовая) и полированная (лаппатированная) поверхность, дополняют диапазон цветов и выразительный потенциал камня, который ежедневно стимулирует чувства и часто обновляется для постоянно меняющегося личного стиля жизни.

Выбрать и заказать керамогранит под камень Northstone Ariostea Вы можете в нашем салоне Frotelly в Киеве по адресу — ул.Василия Тютюнника 37/1, тел. +38 (050) 333-6-777