Линия Aster Maximum от Graniti Fiandre

Линия Aster Maximum от Graniti Fiandre – инновационное решение для напольных и настенных покрытий: большая, но тонкая плитка необычных цветов.

Чтобы расширить композиционный и дизайнерский потенциал пространств. Graniti Fiandre создала Aster Maximum, коллекция крупноформатного керамогранита в инновационных и удивительных цветах.

Плитка оттенков коллекции Graniti Fiandre Aster Maximum от антрацита (Луна) до прозрачных оттенков (Уран) и оттенков светло-серого (Венера) и темно-серого (Меркурий). Эти необычные цвета позволяют создавать оригинальные оттенки и основные моменты. Цвета могут подчеркивать обстановку, отражать внешнюю среду в которой стоит здание. Коллекция помогает способствовать восприятию общей атмосферы. Aster Maximum подчеркивает это необычное сочетание тонов. Выбранный и экологически чистый керамогранит размером 300×150 (и его частички). Обеспечивают непрерывное визуальное решение, устранение повторов и прерываний композиции. Которое может произвести стандартная плитка.

Это явное преимущество для дизайна, позволяющее архитекторам представлять пространства, вызывать ассоциации. В которых дизайн мебели и аксессуаров определяет и персонализирует индивидуальность пространства. Graniti Fiandre Aster Maximum может подчеркнуть разнообразие. Особая цветовая палитра, связанная с большими плитками, также подчеркивает другие важные аспекты, присущие всем проектам, включающим выразительные поверхности. Такие как динамизм и световые эффекты. Использовать могут не только жилые помещения, но и торговые помещения, подрядные предприятия и любые другие общественные места.