Крупноформатная плитка под мрамор Ariostea в Риме

Плитка под мрамор Ariostea была использована в двух проектах отелей в Риме, чтобы сохранить первоначальную изысканность зданий. Хорошо сочетается с существующими материалами и предлагает все преимущества для укладки и обслуживания инновационного продукта.

Крупноформатная плитка для пола и стен идеально подходит для изысканного элегантного интерьера. Ariostea гарантирует инновационный и разнообразный выбор как с технической, так и с эстетической точки зрения.

Случай двух отелей в Риме

Это случай двух отелей в Риме, в которых плитка Ariostea выделяется своим смелым дизайном и вкладом в создание атмосферы.

Новые общественные туалеты в отеле Валадье, спроектированный архитектором Раньеро Ботти, представляет собой проект, «в котором пределы становятся сильными сторонами». В этом фрагментированном пространстве, характеризующемся наличием несущих стен, желание расширить восприятие пространства удовлетворяется за счет использования соответствующих материалов и правильного выбора освещения и аксессуаров.

Отсюда и выбор престижной плитки под мрамор от Ariostea, коллекция Ultra Onici, крупноформатная плитка с глянцевой поверхностью, подчеркивающая природное призвание материала.

Onice Beige, плитка покрывает полы и стены в туалетных зонах, а полы и стены в зоне входа покрыты плиткой Onice Grigio, скрывающая входы в туалетные кабины, создавая единую поверхность и подчеркивая ее визуальные качества наличием зеркал, которые в свою очередь подчеркивают выбор цветов.

Рестайлинговый проект для отеля Артемиде, архитектора Франко Бернардини учитывает большую ценность ряда существующих конструкций и материалов.

Отсюда и выбор цветовой палитры, основанной на оттенках серого, создавая нейтральную основу в которой оттенки и текстуры оригинальных материалов были сохранены, и гармонично сочетаются с новыми материалами.

Ограниченное время, отведенное для проекта (40 дней), не позволило удалить старый пол и плиту пола под ним, что привело к выбору больших керамогранитных плиток (300 x 150 см), достаточно тонких, чтобы их можно было положить на них, с блестящей поверхностью под мрамор Statuario Altissimo от Ultra Marmi линии, которые были приклеены поверх существующего пола. Уменьшение объема затирки создало очень запоминающийся общий эффект: пол напоминает престижный мрамор, предлагая все преимущества высокотехнологичного материала для укладки и ухода.

Выбрать и заказать плитку Ariostea Вы можете в нашем салоне Frotelly в Киеве по адресу — ул.Василия Тютюнника 37/1, тел. +38 (050) 333-6-777