Cersaie 2017 фабрика Vallelunga

На ежегодной выставке, проходящей в г. Болонья в Италии, Cersaie 2017 фабрика Vallelunga, представила новые коллекции плитки под дерево, под камень и непревзойденную коллекцию декоративной плитки.

Коллекция декоративной плитки Decorandum стала украшением стенда Vallelunga. Эта коллекция была разработана с использованием так называемой «холодной технологии», с помощью которой рисунок на плитке становится более ярким и выразительным. Decorandum представлена в формате в 50х100 см, толщиной всего 3,5 мм и передает на своей поверхности различные композиции природы, цветов, деревьев. Станет незаменимым решением при проектировки авторских интерьеров.

Cersaie 2017 фабрика Vallelunga 1
Cersaie 2017 фабрика Vallelunga 1

Коллекцию плитки под камень Petra, представила на Cersaie 2017 фабрика Vallelunga. На поверхности плитки максимально передается эффект многовекового натурального камня. Три строгих цвета черный Petra Noire, серый Petra Legere и светло серый Petra Claire доступны в форматах 100х100 см, 60х90 см, 60х60 см, 30х60 см, 10х60 см м 20х20. Также в коллекции присутствуют дополнительные элементы и два вида мозаики под камень. Вся плитка выполнена в двух видах финишного покрытия, натуральном и структурированном. Подходит для укладки стен, пола и для уличного покрытия.

Cersaie 2017 фабрика Vallelunga 2
Cersaie 2017 фабрика Vallelunga 2
Эффект дерева на плитке

Две коллекции плитки под дерево представила в Болонье на Cersaie 2017 фабрика Vallelunga. Одна коллекция с эффектом натуральной древесины и с яркими прожилками-Opus, а вторая с эффектом состаренного дерева- Silo Wood. Opus насчитывает четыре теплых оттенках цвета дерева. Утонченный и элегантный темно-коричневый Noce, придаст пространству некой загадочности и таинственности. Прекрасно будет сочетаться с мебелью светлых оттенков. Более спокойный и теплый Cenere, напоминает цвет грецкого ореха. Grigio и Greige, светлые оттенки плитки под дерево с едва заметным серым оттенком. Идеально подойдут для зоны отдыха либо ванной комнаты, благодаря светлым оттенкам визуально увеличат пространство. Коллекция Opus доступна в одном формате 16х100 см.

Cersaie 2017 фабрика Vallelunga 4
Cersaie 2017 фабрика Vallelunga 4

Коллекция плитки под дерево Silo Wood, станет незаменимой, при проектировании дизайна в любом стиле. Будь то классический или современный стиль. На поверхности плитки максимально передается эффект потертости, изношенности, трещинок и сколов на дереве. Разнообразные шесть оттенков белый, бежевый, черный, голубой, серый и небесно-серый воплотились в плитке форматом 10х70 см. Декоративный рисунок в виде цветочных узоров дополняет коллекцию и придает ей особого шарма.