Cersaie 2017 фабрика Atlas Concorde

С 25 по 29 сентября, в г. Болонье приняла участие в ежегодной выставке, Cersaie 2017 фабрика Atlas Concorde, где она представила 5 новых коллекций напольного керамогранита и настенной плитки из белой глины. Которые благодаря своей технической и эстетической функциональности идеально подойдут для гостиничного дизайна и для жилых помещений.

Универсальная плитка под камень

Atlas Concorde Kone – это универсальная плитка под камень, сдержанных холодных оттенков серого цвета, которую можно использовать для напольных покрытий ванной комнаты и SPA зоны. Добавят тепла и утонченности интерьеру, теплые цвета настенной плитки, White, Beige, Silver. Разнообразить и украсить помещение, помогут два вида 3D плитки, форматом 40х80 см, 3D мозаика и декоративные элементы представленные в коллекции плитки под камень, Kone.

 Cersaie 2017 фабрика Atlas Concorde
Cersaie 2017 фабрика Atlas Concorde

Самой запоминающейся на выставке, Cersaie 2017 фабрики Atlas Concorde, стала коллекция итальянской плитки под цемент, Mek. Atlas Concorde Mek это фактура цемента с отблеском метала, напоминает первый иней в солнечное утро на поверхности камня. Легкий блеск на синем, розовом, белом, бронзовом цвете плитки, смотрится потрясающе. Осталось только применить Вашу фантазию, для создания желаемого интерьера. Декоративная 3D мозаика в виде ромбов и геометрических фигур, настенная 3D плитка двух видов, помогут воплотить в реальность самые необычные исполнения ванной, гостиной, спальной комнат.

 Cersaie 2017 фабрика Atlas Concorde1
Cersaie 2017 фабрика Atlas Concorde1

Новинки 3D Wall Collections

Конечно трудно представить Atlas Concorde без новинок в 3D Wall Collections. Три новых рельефа выпустила в производство фабрика -3D Wall Flash, 3D Wall Stars и 3D Wall Wind. Привычный формат 3D плитки, 40х80 см ретифицированный в одном калибре, предполагает укладку с минимальным швом, что дает представление о плитке нереальных размеров, которая перенеслась на стену. Тем самым показывая индивидуальность и необычное решение дизайна Вашей комнаты.

 Cersaie 2017 фабрика Atlas Concorde2
Cersaie 2017 фабрика Atlas Concorde2

Яркая и в то же время спокойная коллекция крупноформатной плитки XL- Atlas Concorde Arkshade. Сочетание нейтральных цветов напольного керамогранита под цемент с густыми и кричащими цветами настенной плитки, выражают индивидуальность и стиль. Великолепно подойдут для интерьеров в стиле поп-арт. Коллекция насчитывает три вида поверхности плитки, восемь доступных форматов от самого большого 120Х 240, до наименьшего 30х60 см, семь видов мозаики и декоративные отделки.

 Cersaie 2017 фабрика Atlas Concorde3
Cersaie 2017 фабрика Atlas Concorde3

Еще одним открытием на Cersaie 2017 фабрики Atlas Concorde стал новый бренд Atlas Plan. Это 12 мм плитка большого формата 162×324 см, которая применяются для отделки кухонных столешниц, обеденных столов, фартуков, ванных гарнитуров.