Керамогранит Ariostea в аэропортах и вокзалах

Керамогранит Ariostea отвечает ряду потребностей в общественных зданиях. Архитекторы пытаются придать общественным зонам ожидания собственную индивидуальность, даже если они обычно закрыты. Железнодорожные вокзалы и аэропорты являются примерами таких пространств: места, где люди останавливаются и ждут, но никогда не остаются. Дизайн общественных зданий такого типа основан на посредничестве между попыткой создать визуально приятный стиль. И возможностью обеспечить мобильность людей и транспортных средств.

Внутри этих построек, многие из которых были спроектированы великими мастерами современной архитектуры, есть большие площади с напольными и настенными покрытиями с четко обозначенными маршрутами. А по бокам — торговые объекты, которые дают людям чем заняться в ожидании. При разработке рекомендаций по внутренней планировке общественных зданий важно перечислить характеристики, которые требуются от пола. Требуются две макрогруппы характеристик: технические и эстетические.

Технические и эстетические характеристики

Керамогранит Ariostea, его технические характеристики, требуемые от поверхности, включают простоту установки и замены. Безопасные нескользящие поверхности, доступность широкого диапазона размеров и цветов. Использование долговечного материала, который легко поддерживать в чистоте. Все характеристики, типичные для керамогранита. Вторая группа, эстетические качества, требует, чтобы мрамор, камень или керамогранит, используемые для напольных покрытий, были приятными на вид. Могли использоваться в сочетании с другими материалами. Идентифицироваться с определенной торговой маркой или концепцией места, податливы, чтобы их форма подходила для разных областей, и способностью сливаться, даже оставаясь легко узнаваемыми, так чтоб не доминировать над всей структурой. Опять же, это характерные черты керамогранита.

Также следует учитывать размер поверхности, которую керамогранит должен покрыть в аэропорту или на вокзале. Полы для больших площадей, таких как площади и длинные коридоры, оба архитектурных элемента, которые обычно дополняются разнообразными торговыми объектами. Требуют керамогранита с одинаковыми эстетическими качествами, такими как цвет и текстура. Чтобы объединить пространство и направить людей к выходам или выходным воротам. В то же время их технические характеристики должны быть устойчивыми к износу, предотвращать падения и всегда выглядеть чистыми. Ariostea отвечает этим требованиям с помощью продуктов в своем каталоге и имеет несколько ссылок на проекты общественной инфраструктуры.

Проекты Ariostea

Аэропорт Торонто в Канаде, Бирмингема и лондонский аэропорт Хитроу — лишь несколько примеров. Платформы высокоскоростных железнодорожных вокзалов в Неаполе и Местре недалеко от Венеции. Станции Movicentro в Тортоне являются примерами проектов железнодорожных вокзалов. Все эти проекты особенно сложны и требуют соответствующего ответа на потребности общественных зданий такого типа. При этом ряд изделий из керамогранита в каталоге отвечает как техническим, так и эстетическим требованиям. Материалы, используемые на платформах железнодорожного вокзала. Высокотехнологичные натуральные камни, предлагая возможность сливаться с окружающей средой, нескользкую поверхность и дискретный внешний вид. В то время как Техас и Хьюстон из Текнопорфор, соответствуют всем специфическим требованиям аэропортов. Керамогранит Ariostea, устойчив к износу напольной плитки, доступной в цветах, подходящих для покрытия больших поверхностей, разрежающих их своей гранитной текстурой, состоящей из твердых частиц цвета, которые разрушают однообразие больших пространств поверхности пола.

Выбрать и заказать итальянскую плитку Ariostea. Вы можете в нашем салоне Frotelly в Киеве по адресу — ул. Василия Тютюнника, 37/1