Плитка шестигранная

Диалог между прошлым и настоящим, креативность и технологические инновации — плитка шестигранная логическая интерпритация этого модного явления.
Любой, кто собирается обустроить свой дом, может использовать большое количество самых разных источников: природные особенности, цвета, следы, оставленные временем, и различные культуры и традиции.

Ragno Rewind
Ragno Rewind

Они дают начало творческим решениям, подходящим для самых разных нужд, таких как цементная плитка, столь популярная среди архитекторов, работающих в стиле модерн в конце 19-го и начале 20-х годов.

Эти высоко декоративные плитки выдержали испытание временем благодаря умелым интерпретациям дизайнеров и компаний. Которые использовали новейшие технологии, чтобы предлагать изделия такого типа с обновленными стилистическими и функциональными характеристиками.

Первоначально изготовленные из смеси цемента и смолы, в настоящее время эти плитки переосмысливаются в керамограните, чтобы обеспечить декоративные решения. И настроение со старомодным, успокаивающим воздухом, который все еще обеспечивает высокий уровень удобства, прочности, твердости и производительности.

Плитка шестигранная от Marazzi

В рамках этой тенденции, со смесью прошлого и настоящего, Marazzi предлагает несколько разных коллекций.

Если вы ищете современный вариант декорированной цементной плитки, Marazzi предлагает коллекцию D_Segni, которая переосмысливает красоту цементной плитки ручной работы в керамограните. 7 цветов и разнообразные геометрические и цветочные узоры, которые можно комбинировать друг с другом для получения высокой декоративности. Дизайн интерьера от D_Segni обновлен двумя новыми вариантами: D_Segni Colore и D_Segni Scaglie.

D_Segni Colore выпускается в трех новых твердых пыльных цветах — Индиго, Мандарин и Горчица, в сопровождении четырех новых декоров Tappeto и нового Mix Decor, состоящего из 15 различных рисунков.

D_Segni Scaglie, вдохновленный венецианским терраццо, предлагает 6 оттенков: белый, черный, антрацитовый, серый, синий и желтый. Чипсы с мраморным эффектом на пыльной основе из керамогранита также представлены в 7 различных декорах Tappeto и Mix Decor, которые расширяют декоративный репертуар всей коллекции.

Для более интимных, успокаивающих интерьеров Marazzi предлагает цементную плитку серии Block, вдохновленную смолой. Затертая поверхность с чередованием глянцевых и матовых эффектов в цветовых тонах помогает создать эффектное настроение.

marazzi block
marazzi block

Другим прекрасным примером этого винтажного тренда являются плитки шестигранные деоративные, которые широко использовались в дизайне интерьера домов в старых центрах итальянских городов в начале 20-х годов. Которые Marazzi предлагает в различных коллекциях: пудра, керамогранит, вдохновленный городскими бетонами. Cotti d’Italia, с вневременной привлекательностью керамического материала со всем теплом и традициями лучших итальянских терракотов. И, наконец, глины, идеально подходит для тех, кто ищет творческий, тактильный дизайн интерьера. Плитка шестигранная Clays — это элегантная смесь антиквариата и современности, объединяющая терракоту и бетон для получения впечатляющего результата.

Marazzi Clays
Marazzi Clays

Цементные и шестигранные плитки представляют собой единый диалог между прошлым, настоящим и будущим, который никогда не выйдет из моды.

Ознакомьтесь с коллекциями и позвольте себе вдохновиться нашей фотогалереей включающей более 50 коллекций плитки шестигранной. Ценовой диапазон от 30 до 50 евро/м2.