Ariostea Marbles

Крупноформатные напольные и настенные плиты из керамогранита под мрамор от Ariostea Marbles, с лучшими эстетическими качествами и характеристиками.

Благодаря производственному процессу, основанному на естественном формирования мрамора на протяжении веков. Ariostea High-Tech Marbles — это эффективное, законченное дизайнерское решение, сочетающее в себе вызывающую воспоминания красоту (керамогранит, который выглядит как мрамор) с большим размером (150×75 см), последней новой тенденцией в современной изысканной отделке полов и стен.

Керамогранит под мрамор от Ariostea играет ключевую роль в современной архитектуре. Придавая пространству смелую индивидуальность с большой визуальной и материальной мощью. Геометрия его композиций и его большая универсальность дают архитекторам свободу воображать пространства. Которые можно настроить с помощью самых разных, несвязанных решений. Настенная плитка под мрамор, композиции приобретают множество различных оттенков и прожилок. Формируя декоративные мотивы на отдельных плитках. Эта комбинация позволяет подчеркнуть чувственные аспекты и создает ощущение тепла и уюта.

В одном продукте гармонично сочетаются классицизм камня с его мощной отсылкой к традиционной средиземноморской атмосфере (Rosso Alicante, Avorio di Sicilia). С крупными форматами, создавая непрерывные визуальные решения с почти незаметной затиркой. Универсальность керамогранита также позволяет применять плиты в общественных местах (от магазинов с высокой посещаемостью до изысканных эксклюзивных мест). А также в жилых проектах, как в коллекции Bianco Paonazzetto. Высокотехнологичный метод производства Ariostea плиты под мрамор для полов и стен. Гарантирует все аспекты качества, необходимого для повседневной жизни. Включая прочность и неизменность с течением времени. Плитка из керамогранита изготавливается единой компактной массой.

Выбрать и заказать плитку фабрики Ariostea Marbles Вы можете в нашем салоне Frotelly. В Киеве по адресу — ул.Василия Тютюнника 37/1