Casalgrande Padana новинки 2020

Со 2 по 5 июня 2020 года Casalgrande Padana будет на MIPIM, крупнейшей выставке недвижимости, стенд P-1.F74, Дворец фестивалей, Канны, Франция.

Давайте посмотрим на многие продукты Casalgrande Padana!

Casalgrande Padana всегда сочетал в себе передовые технологии производства, предпринимательское превосходство и итальянский дизайн, чтобы соответствовать требованиям современной архитектуры и расширить концепцию керамических покрытий до новых пространственных измерений. Обладая обширными знаниями, полученными за 60 лет работы, исследовательский центр Casalgrande Padana разработал продукты и технические решения для любой области применения.

Команда технических специалистов Casalgrande Padana сосредоточена на исследованиях материалов, анализе критических аспектов, связанных с проектом, и применении самых современных технических решений, сочетающих в себе свои инженерные компетенции и консолидированный опыт работы на местах.

Casalgrande Padana керамогранит: универсальный материал

Плитка из керамогранита Casalgrande Padana черпает вдохновение из редкого и драгоценного камня, мрамора, гранита и дерева, воссоздавая их жилы и цвета. Они доступны в широком спектре цветов, текстур, размеров, поверхностей и толщин и позволяют создать привлекательную эстетическую и функциональную комбинацию для любого использования. Технологии ограждающих конструкций Casalgrande Padana с облицовкой фасадов и вентилируемыми стеновыми плитками позволяют использовать керамические материалы с превосходными функциональными характеристиками, тем самым улучшая тепловые и гигрометрические характеристики облицованных стен и защищая их от атмосферных воздействий.

Системы фальшпола компании способствуют рациональному и гибкому использованию пространства. Крупногабаритные керамогранитные плитки отличаются уменьшенной толщиной, а идеально квадратные и выпрямленные монолитные плитки толщиной 20 мм идеально подходят для напольных покрытий. Тогда есть самовыкладывающиеся плитки для полов для интерьеров.

Casalgrande Padana также славится своими коллекциями плитки для частных бассейнов, больших крытых и открытых плавательных сооружений, спа-салонов и аквапарков. Компания также предлагает решения для улучшения функциональных характеристик архитектурных поверхностей и борьбы с последствиями загрязнения (биоактивная керамика), а также решения для безопасного покрытия полов и снятия архитектурных барьеров (Tactile), расширяя их применение в любой области использования, включая общественные работы, торговые и бизнес центры, облицовка, крытый и открытый бассейны, фальшполы и плавающие полы, и даже напольные покрытия, в секторах, от велнес до морской индустрии.

Casalgrande Padana Architecture Neowood
Casalgrande Padana Architecture Neowood
Casalgrande Padana pietra Beige
Casalgrande Padana pietra Beige
Casalgrande Padana swimiming pool
Casalgrande Padana swimiming pool

Но это еще не все. Керамогранит Casalgrande Padana подходит для любого жилого помещения. Их можно использовать для внутренних полов и покрытий, наружных проходов, террас и веранд. Их уменьшенная толщина и большие размеры делают их подходящими для рабочих поверхностей, умывальников, столов, стеновых блоков, шкафов, дверей, перегородок и даже подоконников и садовой мебели на ровных и изогнутых поверхностях. Они также являются отличным выбором в случае напольного отопления.

Casalgrande Padana Marmoker Night Storm
Casalgrande Padana Marmoker Night Storm 1
Casalgrande Padana Marmoker Night Storm
Casalgrande Padana Marmoker Night Storm 2

Что нового в 2020 году

Casalgrande Padana Marmoker: драгоценные цветовые эффекты мрамора в сочетании с производительностью керамогранита

Marmoker — это коллекция керамогранита Casalgrande Padana, которая привносит очарование и уникальность природы в условия, созданные человеком, воссоздавая образ натурального мрамора и камней, ассоциирующийся с превосходными керамическими характеристиками. Коллекция теперь пополнилась новыми текстурами. Вечный шарм Calacatta Extra, Titan White и Canova с той же классической жилой на белом фоне, которая зажгла творчество тосканских мастеров-скульпторов; нежные оттенки белого мускуса, фиор ди песко и устричного серого; более яркие тона карибского зеленого, бурого леса и ночной бури; контрасты между оранжевым черным и россо францией, более темные оттенки Ossidiana ..

Casalgrande Padana Marmoker Night Storm
Casalgrande Padana Marmoker Night Storm 3

Casalgrande Padana Macro: когда природа становится декором

Macro — это новая коллекция керамогранита с эффектом гранита, которая придает современную окраску полам с мраморной крошкой и семинато, в которых случайное повторение нерегулярных элементов создает эффект натурального ковра. С Макро, это сам материал, который занимает центральное место, чтобы стать декором. Изображение, полученное в результате сочетания камней и гальки, нерегулярных кусочков динамичной головоломки, которая добавляет элегантный штрих в комнату.

Casalgrande Padana Macro
Casalgrande Padana Macro

Casalgrande Padana Limpha: мы взяли красоту природы и положили ее в керамическую плитку

Limpha — это новая коллекция керамогранита от Casalgrande Padana, которая черпает вдохновение из альпинистских растений для превращения настенных покрытий в элементы природной красоты. И теперь коллекция пополнилась новой текстурой Coral Rose, доступной в большом формате 120×240 см с толщиной 6,5 мм и натуральной отделкой.

casalgrande padana limpha
casalgrande padana limpha

Широкая сфера применения и исключительные технические характеристики (морозостойкость, износостойкость и износостойкость, светостойкость и прочность на изгиб) делают керамогранит из коллекции Limpha подходящим для интерьеров и экстерьеров, а также для новых зданий и реставраций. От частных жилых помещений до общественных зданий, от реконструкции офисов, школ и спортивных залов до улучшения анонимных и устаревших объемов, коллекция Limpha добавляет индивидуальность, повышает производительность и устраняет расходы на техническое обслуживание.

В присутствии солнечного света технология Bios Self Cleaning® позволяет крупным керамогранитным плиткам коллекции Limpha уменьшать загрязнение воздуха и разлагать грязевые отложения, которые смываются с поверхности плитки дождевой водой благодаря супергидрофильности керамики. поверхность.

casalgrande padana limpha
casalgrande padana limpha 2

Extragres 2.0

Extragres 2.0 имеет широкий спектр цветов и поверхностей из коллекций Casalgrande Padana Amazzonia, Country Wood, Kerblock, Parchi, Pietra Baugè и Pietre di Sardegna толщиной 20 мм. Эти идеально квадратные и выпрямленные монолитные керамогранитные плитки являются универсальными, прочными и функциональными и имеют противоскользящую поверхность. Идеальное решение для удовлетворения любых требований дизайна в общественных и жилых открытых пространствах, таких как террасы, пляжи, газонные дорожки, гравийные дорожки или городские районы.

Плитка из керамогранита Extragres 2.0 для наружного применения может быть уложена в сухом виде на песок, гравий или газон и может сразу же ходить.

Casalgrande Padana Extragres
Casalgrande Padana Extragres

Керамогранит Casalgrande Padana: прочный, универсальный, экологически чистый и устойчивый

Их высокая производительность и множество вариантов компоновки делают наши коллекции идеальным решением для внутренних и наружных полов и покрытий в любом секторе, включая жилые и коммерческие здания, в условиях интенсивного движения, таких как школы, офисы, рестораны, больницы и в любом месте, в городах мебельные и реставрационные работы. Плитка из керамогранита Casalgrande Padana полностью пригодна для вторичной переработки и огнеупорна. Они не содержат пластмасс и не выделяют вредных веществ даже в случае пожара. Они могут быть легко уложены в любой обстановке и на любой поверхности; они не требуют особого ухода, легко моются, гигиеничны, не вызывают аллергии, не имеют запаха и обладают антибактериальным действием. Плитка из керамогранита Casalgrande Padana гарантированно долговечна, долговечна, неизменна, не впитывает влагу и инертна. Они также устойчивы к изгибу, морозу и агрессивным химическим веществам (за исключением плавиковой кислоты) независимо от широты. Керамогранит Casalgrande Padana не боится температурных колебаний, не деформируется, обеспечивает высокую механическую прочность, остается неизменным во времени и не стареет.