Cersaie 2017 фабрика ABK

На ежегодной выставке, проходящей в г. Болонья в Италии, Cersaie 2017 фабрика ABK, представила новые коллекции плитки больших форматов. Это потрясающие коллекции Sensi, Lab325, Nest, Gent, Crossroad.

Cersaie 2017 фабрика ABK
Cersaie 2017 фабрика ABK

Плитка под мрамор АВК Sensi Wide

Визитной карточкой на выставке Cersaie 2017 фабрики АВК, стала коллекция итальянской плитки под мрамор АВК Sensi Wide, которая передает 9 изумительных цветов плитки под мрамор, таких похожих между собой в одно время, и таких разных. Любителей классики в интерьере, несомненно привлечет внимание, неподражаемая плитка под мрамор в цвете Calacatta Gold с ярко выраженными линиями, которая визуально увеличит вашу комнату и сделает интерьер более изящным. Плитка в цвете Sahara Cream- медово песочного оттенка, будто завораживает своей загадочностью и безмятежностью пустыни, наполнит ваш дом светом и теплом. Изысканно смотрится итальянская плитка в цвете Grande Antique Lux+, сочетая в себе черный и белый мрамор, идеально подойдет для воплощения самых смелых идей в Вашем интерьере.

 

Cersaie 2017 фабрика ABK 2
Cersaie 2017 фабрика ABK 2

Коллекция АВК LAB325

Эта коллекция оставила незабываемый отпечаток своей плиткой больших форматов и теплым цветовым решением современного городского стиля. Эта плитка, изготовлена из высококлассного керамогранита, которая выполняет как технические, так и эстетические функции. Плитка под бетон представлена в 8 различных цветовых решениях, которая передает естественность бетона с небрежными мазками.

Cersaie 2017 фабрика ABK 3
Cersaie 2017 фабрика ABK 3

Коллекция крупноформатной плитки под камень АВК Gent, предает эффект состаренного камня, со всеми потертостями и шероховатостями, будто вытесанного временем и стихией. Дополняют коллекцию плитки с 3D эффектами, созданы с помощью цифровой технологии Full HD.

49 видов все различных декоров на любой вкус, можно выбрать в коллекции итальянской плитки АВК Wide and Style.

8 новых насыщенных цветов итальянской плитки коллекции АВК Crossroad BRICK, CHALK и WOOD позволяют комбинировать дерево, цемент и лакированный кирпич в одной цветовой гамме.

Cersaie 2017 фабрика ABK 4
Cersaie 2017 фабрика ABK 4

Но на одной коллекции плитки под дерево, фабрика АВК не остановилась. Коллекция керамогранита АВК Wood Nest под дерево, с максимально натуральными цветами, наполнит Вашу комнату теплом и домашним уютом.

Главной идеей, на выставке Cersaie 2017 фабрики ABK, было донести, что плитка большого формата может использоваться по-новому в дизайне интерьера. Позволяя создавать интересные решения, с одной стороны, а с другой стороны, исследовать новые керамические материалы.

Заказать и купить плитку фабрики АВК Вы можете в нашем салоне Frotelly в Киеве по адресу — ул. Анри Барбюса, 37/1