Cersaie 2017 фабрика Casalgrande Padana

Не перестает удивлять новинками на мировом рынке керамики, именитая итальянская фабрика Casalgrande Padana. Не исключением это стало и в 2017 году. Где на выставке в г.Болонья, в Италии, Cersaie 2017 фабрика Casalgrande Padana, представила свои новые коллекции. Kontinua – сочетание плитки под мрамор и плитки под бетон, Shades- 3D камни, Class Wood и Antique Wood- новое решение плитки под дерево, а также новые цвета в уже полюбившихся коллекциях Мarmoker, Resina, Pietre di Paragone.

Cersaie 2017 фабрика Casalgrande Padana 4
Cersaie 2017 фабрика Casalgrande Padana 4

Сочетание мрамора и бетона в Kontinua

Ошеломительный результат и восторженные взгляды гостей выставки, принесла коллекция Kontinua. Это сочетание Casalgrande Padana Мarmoker и Casalgrande Padana Pietre di Paragone, только уже в новом видении с новой текстурой, форматами и цветами. Дизайнеры разработали керамогранит толщиной 6,5 мм в пяти новых форматах: 120х240 см, 120х260 см, 120х120 см, 60х120 см и 60х60 см. Цвет Statuario Grigio -это классический мрамор с ярко выраженными серыми линиями на крупноформатной плитке. Глубокие линии Arabesque плавно окутывают полотно, напоминают собой песок, струящийся вдоль бархана. Мраморная плитка Travertino Titanium, говорит, как бы сама за себя. Теплый оттенок коричневой породы натурального камня, титанически воспроизводит структуру травертины. А новые цвета плитки под бетон Grigio Altos и Grigio Tao, великолепно дополняют коллекцию мрамора. Тем самым делая ее универсальной и совершенной для использования как в жилых, так и общественных помещениях.

Cersaie 2017 фабрика Casalgrande Padana 1
Cersaie 2017 фабрика Casalgrande Padana 1

Class Wood и Antique Wood

На выставке, Cersaie 2017 фабрика Casalgrande Padana, пополнила ассортимент плитки под дерево коллекциями Casalgrande Padana Class Wood и Casalgrande Padana Antique Wood. Эти две коллекции максимально передают на поверхности плитки, эффект натурального дерева. Со все возможными сучками и неровностями, в максимально схожих цветовых решениях к дереву. На плитке форматом 15х120 см и 20х120 см, можно даже сосчитать сколько дереву было лет. На столько идентично к срубленному стволу, перенесена картинка на плитку. А эффекта состарившегося и потертого дерева придаст коллекция Antique Wood с ее тремя интересными цветами плитки Antique Wood Moka, Antique Wood Black и Antique Wood White.

Cersaie 2017 фабрика Casalgrande Padana 2
Cersaie 2017 фабрика Casalgrande Padana 2

Вместе с известным дизайнером Марко Пива, Casalgrande Padana разработала коллекцию 3D камней –Shades. В сочетание темных цветов Black, Grey, Tobacco и четырех форматов 46х46 см, 90х46 см, 90х90 см, 90х180 см, данная композиция станет незаменимым декором на стене любого помещения. И добавит изюминку в интерьер как дома, квартиры, так и ресторана или другого коммерческого помещения.

Cersaie 2017 фабрика Casalgrande Padana 3
Cersaie 2017 фабрика Casalgrande Padana 3

Хочется отметить, что на выставке, Cersaie 2017 фабрика Casalgrande Padana, в основном представила большое разнообразие новых цветов среди коллекций, теплых коричневых оттенков. Начиная от мрамора, бетона, камней, заканчивая деревом и гранитом.

Образцы и новинки с последней выставки Cersaie 2017 от фабрики Casalgrande Padana, вы можете посмотреть в нашем салоне Frotelly по адресу, г.Киев, ул. Анри Барбюса, 37/1.