Cersaie 2017 фабрика Graniti Fiandre

Уже более 50 лет, итальянская фабрика Graniti Fiandre, производит керамическую плитку высочайшего класса. Которая из года в год усовершенствуется на заводах производителя. Все свои инновационные технологии в области плитки, фабрика представляет на ежегодных выставках Cersaie. В этом году, Graniti Fiandre приготовила потрясающий стенд для гостей выставки, который разработал архитектор Маттео Нунциати. Где с 25 по 29 сентября 2017 года, в г. Болонья, Италия, показала миру свои новые коллекции на выставке, Cersaie 2017 фабрика Graniti Fiandre.

Сersaie 2017 фабрика Graniti Fiandre 3
Cersaie 2017 фабрика Graniti Fiandre 3

Мрамор и дерево на одной поверхности

Великолепная коллекция Eminent Wood Maximum, открыла стенд Graniti Fiandre. С помощью цвета Eminent Brown был выложен пол и стены. Этот коричневый цвет мрамора с ярко выраженными линиями и переходами тонов от светлого к более темному коричневому. Интерпретировал породу многовекового дерева. Это необычное сочетание мрамора и дерева на поверхности плитки большого формата, может стать прекрасным решением в дизайне жилых или коммерческих помещений. Второй потрясающий цвет коллекции- Eminent Grey, более холодный и сдержанный. Напоминает собой, утро солнечного морозного дня на поверхности застывшего озера. На котором с первыми лучами солнца играют отблески инея. Мега форматы этой коллекции представлены в четырех размерах, 150х150 см, 150х300 см, 150х75 см и 75х75 см. Которые великолепно можно комбинировать с форматами 150х18,7 см, 150х25 см, 75х37,5 см. И при этом выгодно обыграть все различные варианты декора помещения.

Сersaie 2017 фабрика Graniti Fiandre 2
Cersaie 2017 фабрика Graniti Fiandre 2

Можно смело сказать, что своим фаворитом на выставке, Cersaie 2017 фабрика Graniti Fiandre. Сделала плитку под мрамор в цвете Dark Marquina, от коллекции Marmi Maximum. Тем самым показав, что невесомая плитка 6 мм толщиной, большой размер 300х150 см и изысканный черный цвет. Идеально сочетаются в дизайн проектах ванных комнат, гостиных, спальных комнатах и холлах. И является неотъемлемой частью в проектировании мебели. Также дополнили коллекцию новые цвета от Marmi Maximum- Медовый Calacata Elite, белоснежный Calacata Light, перламутрово- розовый Bright Onyx.

Сersaie 2017 фабрика Graniti Fiandre 1
Cersaie 2017 фабрика Graniti Fiandre 1

Пять неподражаемых цветов от коллекции Musa+, представила на выставке, Cersaie 2017 фабрика Graniti Fiandre. Монохромный эффект передается на палитре цветов от светло серого Chalk Musa до черного Midnight Musa. Именно благодарю цвету Chalk Musa, был разработан и исполнен новый проект Design Your Slab. На плитках которого, художники отобрази красочную и завораживающую картину тропического леса. Дополнили коллекцию шестигранники и геометрические 3D фигуры, которые эффектно будут смотреться как на стенах, так и на полу помещения.

Сersaie 2017 фабрика Graniti Fiandre 4
Cersaie 2017 фабрика Graniti Fiandre 4