Cersaie 2017 фабрика La Fabbrica

La Fabbrica, можно смело назвать одной из лидеров по производству и реализации керамической плитки на мировом рынке. Относительно молодая, но уже зарекомендовавшая себя и полюбившаяся потребителю, итальянская фабрика по производству керамической плитки и керамогранита. Уже более 10 лет усовершенствует свои технологии и выпускает каждый год новые коллекции плитки. Не исключением это стало и в сентябре 2017 года в г. Болонья, что на севере Италии, где на выставке, Cersaie 2017 фабрика La Fabbrica, представила новые коллекции керамогранита.

Плитка под мрамор Castle

Невероятная коллекция плитки под мрамор Castle, заворожила своими пленительными цветами, всех гостей выставки. Светлый с едва серым оттенком Balmoral, более насыщенный и глубокий серый цвет Chambord. Темно-синие и светло-бежевые линии Prague, своей глубиной напоминает бездонный океан. И не воображаемый реальность мрамор Windsor, в переплетении черного и белого. Доступны в двух форматах 20х120 см и 60х120 см и двух отделках Naturel и Lappato. Станут прекрасным решением в отделки любого интерьера как жилого, так и коммерческого помещения.

Cersaie 2017 фабрика La Fabbrica 1
Cersaie 2017 фабрика La Fabbrica 1

Многовековые породы камня в плитке

Теплую и стильную коллекцию HighLine, представила на стенде, Cersaie 2017 фабрика La Fabbrica. Разрабатывая коллекцию плитки под камень, дизайнеры вдохновлялись многовековыми породами натуральных камней. Благодаря высоким технологиям получилось создать хромированный эффект сланцевого камня, отточенного веками. Четыре цвета плитки под камень Broadway, Chelsea, Essex, Liberty предлагаются в форматах 20х120 см, 30х60 см, 60х120 см, 60х60 см. Которые позволят сделать укладку как пола, так и стен более интересной и разнообразной. Тем самым подчеркивая, натуральность и изношенность древнего камня.

Cersaie 2017 фабрика La Fabbrica 2
Cersaie 2017 фабрика La Fabbrica 2

Эффектная и утонченная коллекция декоративной плитки Fusion, стала украшением стенда итальянской фабрики. Данная коллекция, насыщенна не только красивейшими цветами плитки, Bronze, Iridium, Platinum, Titanium. Но и удивительными декорами в виде фольгированных цветов, 3D деревьев, морских обитателей и пяти видов мозаики. Основной формат плитки 60х60 см, можно укладывать как отдельно фоновую, так и в сочетании с выбранными декорами. Что подчеркнет изысканный вкус в дизайне Вашего интерьера.

Cersaie 2017 фабрика La Fabbrica 3
Cersaie 2017 фабрика La Fabbrica 3

Большую частью коллекций плитки под камень, презентовала на выставке, Cersaie 2017 фабрика La Fabbrica. Это новые коллекции керамогранита Indoor & Outdoor Royal Stone в песочном цвете Gold и форматах 60х120 см, 60х60 см, 30х60 см. Infinity в цвете Black и White. Pietra Lavica и ее 5 цветов Arenal, Eos, Fuligo, Gryphea, Nebula. Дополнением к коллекции которой стала декорированная плитка со знаками зодиака. И коллекция плитки под камень Storm, с насыщенным серым цветом Dark и новым форматом 80х80 см.

Cersaie 2017 фабрика La Fabbrica 4
Cersaie 2017 фабрика La Fabbrica 4