Cersaie 2017 фабрика Ragno

На ежегодной выставке, проходящей в г. Болонья, Италия, с 25 по 29 сентября, Cersaie 2017 фабрика Ragno, представила новые коллекции. Архитектор Марта Медо, разработала очень красочный и цветочный стенд, для Ragno. Назвав его Flowers Market. Идеей стенда было показать зеленый уголок в маленьком квартале итальянского городка, с тихим, уютным кафе. Где после ароматного выпитого кофе, можно было посмотреть экспозиции ванной комнаты, спальни и гостиной. Все новые шесть коллекций итальянской плитки были представлены в натуральном финишном покрытии и в пастельных оттенках.

Cersaie 2017 фабрика Ragno 1
Cersaie 2017 фабрика Ragno 1

Плитка под камень Ritual

Четыре нежнейшие оттенка плитки под камень из коллекции Ritual представила на выставке, Cersaie 2017 фабрика Ragno. Почти невесомая плитка толщиной в 6 мм передает на своей поверхности цвета Bianco, Avorio, Grigio, Greige. В тех же оттенках, но уже толщиной 8 мм и с 3D эффектом, разнообразили коллекцию два вида плитки Microcut и Domino. Доступна в формате 32,5х97,5 см и декоративная плитка с красивыми узорами. Эта коллекция просто создана для того чтобы передать легкость, непринужденность и спокойствие в интерьере любого помещения. Будь то, ванная комната, спальня, гостиная или комната отдыха.

Cersaie 2017 фабрика Ragno 2
Cersaie 2017 фабрика Ragno 2

Стиль майолики в коллекции A_Mano

A_Mano- коллекция плитки под камень, форматом 20х20 см, и четырьмя цветами Bianco Antico, Crema, Ardesia, Vulcano. Выполнена в стиле майолики. Двенадцать разнообразных расписных декоров форматами 20х30 см, прекрасно сочетаются с фоновой плиткой из данной коллекции. Гармонично будет смотреться как композиция из нескольких видов декора, так и по отдельности. Будь то стена или пол. Нужна только ваша фантазия, для создания своего идеального дизайна интерьера.

Коллекция итальянской плитки под камень Tactile, хоть и представлена в одном формате 40х120 см, но дополнена разнообразными декорами и интересным решением мозаики. Пять цветов фоновой плитки в теплых тонах Terra, Carbone, Tactile, Zinco, Titanio придадут интерьеру тепла и домашнего уюта. И гармонично будут сочетаться как с декорированной 3D плиткой, так и с мозаикой.

Cersaie 2017 фабрика Ragno 3
Cersaie 2017 фабрика Ragno 3

Еще одну коллекции плитки под камень, Realstone Rain, смогли оценить гости выставки. Пять форматов плитки 120х120 см, 75х75 см, 75х150 см, 60х60 см, 30х60 см, три оттенка серого цвета Almound, Greige, Taupe. Два вида финишного покрытия, а также четыре вида мозаики можно использовать как для облицовки стен, так и пола. Также в коллекции представлена плитка для наружного использования толщиной 10 мм и 20 мм. Плитка под камень с данной коллекции идеально подойдет для создания дизайна в стиле лофт и во всех современных интерпретациях.

Cersaie 2017 фабрика Ragno 4
Cersaie 2017 фабрика Ragno 4

Две красочные коллекции плитки под бетон, Ottocento и Patina, представила на выставке, Cersaie 2017 фабрика Ragno. Большая и насыщенная цветовая палитра плитки, разнообразие декоров и мозаики. Шесть традиционных форматов керамогранита. Прекрасно отображают эстетическую красоту коллекции.

Cersaie 2017 фабрика Ragno 5
Cersaie 2017 фабрика Ragno 5