Coem Ceramiche Shelf

Ceramiche Coem Shelf
Ceramiche-Coem-Shelf-2020

Проект Shelf, разработанный Паоло Беневелли для Coem Ceramiche, выбранный для ADI Design Index 2018, является кандидатом на XXVI COMPASSO D’ORO, самое престижное мировое признание дизайна.
За более чем шестидесятилетнюю историю COMPASSO D’ORO зарекомендовала себя как самая востребованная награда в области промышленного дизайна и высочайшее признание за проект, продукт, исследования и заслуги.
Полка представлена ​​на выставке ADI Compasso d’Oro Award, которая пройдет в Милане с 13 по 21 июня 2020 года в новом музее дизайна ADI — Compasso d’Oro, одном из крупнейших музеев дизайна в Европе и международном ориентире, где будет проходить постоянная выставка предметов, награжденных с 1954 года по сегодняшний день.
Коллекция ADI Compasso d’Oro объявлена ​​Министерством культурного наследия и культурного наследия «исключительно интересной в плане художественного и исторического интереса».
ADI, Ассоциация промышленного дизайна и Cersaie, которые объединились, чтобы признать и усовершенствовать самые инновационные продукты в итальянском керамическом секторе, наградили проект Shelf наградой ADI Ceramics & Bath Design Award 2017 со следующей мотивацией:
«Технологическое новшество, которое превращает керамическое покрытие в стеллаж, с отличными характеристиками и адаптируемостью к различным продуктам компании».