ICONIC AWARDS: Innovative Architecture, продвигаемая Советом по дизайну Германии, является первым независимым международным конкурсом. Посвященным архитектуре и дизайну, который рассматривает взаимодействие различных дисциплин, связанных с миром дизайна.

Немецкий Совет по Дизайну, важный центр архитектурного и дизайнерского опыта, служит для создания интерфейса между дизайнерами и компаниями, работающими в мире строительства. Наградой Iconic Awards Совет по дизайну Германии объединяет специальное жюри, в состав которого входят видные специалисты из мира планирования, дизайна и коммуникаций, и присуждает международно-признанный знак качества. Победители в безопасности знают, что они получили важный знак- знак инноваций и творчества.

В международной премии Iconic Awards принимают участие большое количество архитекторов, инженеров и дизайнеров, а также производственных компаний.

Коллекция Magneto от Fiandre выделялась в двух категориях: «Победитель» в категории «ИННОВАЦИОННАЯ АРХИТЕКТУРА» и «Выбор» в категории «ИННОВАЦИОННЫЙ МАТЕРИАЛ». Двойное признание, которое не только демонстрирует эстетическую ценность этой коллекции Благодаря своему соблазнительному эффекту смешивания бетона и металла, а также исключительным техническим характеристикам, эти изделия долговечны и адаптируемы, что означает, что Magneto — это поверхность, которая может использоваться во всех видах архитектурных проектов.

Выбор GranitiFiandre Magneto означает осознанное дерзание, определение пространств с оригинальностью, но доверие к солидности компании, которая создает долговечные поверхности. Результат «зеленой» производственной цепочки и системы экологического менеджмента, которая измеряет и управляет производственными процессами. Логистикой, обслуживанием , микроклимат, водный цикл, отходы, внутренняя переработка, энергопотребление и производственные характеристики завода.

ICONIC AWARDS / Инновационная архитектура 2019: