Керамогранит Ariostea Materie High Tech

Начиная с наблюдения за природой, поверхности керамогранита Ariostea в коллекции Materie High Tech лучше всего выражают эстетику разнообразных материалов, сильно отличающихся от традиционных облицовочных материалов. Оригинальная интерпретация элементов и форм для новых современных способов индивидуализации пространства в доме.

Черпать вдохновение в природе, чтобы максимально использовать пространство в доме, становится все более частым выбором для строительства дома своей мечты экологически безопасным способом, декорируя его вторичными материалами, заново изобретенными для новых функций. Чтобы дать волю воображению и настроить дом, все, что вам часто нужно, это деревянные ящики, ткани и пластиковые контейнеры, отличные материалы для меблировки и украшения внутренних и внешних пространств с табуретами, клумбами, фонарями и крючками для одежды.

Разнообразие и внешний вид материалов также может быть источником вдохновения для поверхностей.

Мрамор, дерево и камень входят в число эффектов, созданных с помощью высокотехнологичного керамогранита, которые становятся человеческим выражением и интерпретацией форм природы. Начиная с намерения воспроизвести случайные прожилки и текстуры природы, Ariostea выходит за рамки обычного керамогранита и устраняет дефекты в исходных материалах, такие как возможные трещины, поры, изменения цвета и высокая степень водопоглощения.

В коллекции Materie High-Tech, фабрика Ariostea создает лучший материал для внутренних и наружных покрытий, прочный, надежный и достаточно универсальный, чтобы его можно было использовать в минималистичных, винтажных и недорогих схемах декорирования. В 9 интерпретациях материала (Ghiaccio, Diorite, Peltro, Lignite, Lava, Fango, Sabbia, Gesso, Cenere) с высокой степенью устойчивости к царапинам, химическим моющим средствам и изменениям погоды, коллекция керамогранита Ariostea Materie High-Tech становится «выражением прочности, выраженной через различные зрительные и тактильные ощущения». К этим характеристикам совершенства мы можем добавить эстетическое разнообразие высокотехнологичного керамогранита, сделав их подходящими для всех возможных применений в домах, жилых и общественных помещениях, а также для проектирования открытых пространств.

Воспроизводя словарный запас, выраженный через органы чувств, поверхности передают самые разнообразные проявления природы в дом, впуская их в нашу повседневную жизнь самым простым способом.

Выбрать и заказать керамогранит Ariostea Materie High Tech Вы можете в нашем салоне Frotelly в Киеве по адресу — ул.Василия Тютюнника 37/1, тел. +38 (050) 333-6-777