Керамогранит для открытых пространств Ariostea Ultra iCementi

Керамогранит Ariostea Ultra iCementi, может подчеркнуть гармонию или контраст между зданиями и их окружением. Линия Ultra iCementi идеально подходит для открытых пространств и представляет собой практичное решение для быстрой укладки даже на существующие полы.

Уход за открытыми пространствами вокруг дома может быть захватывающим и приятным занятием, позволяя домовладельцам дать волю своему творчеству с помощью нескольких тщательно продуманных элементов архитектуры и дизайна.

Многочисленные предметы интерьера могут превратить большие и маленькие открытые пространства в уголки комфорта и отдыха для всей семьи и для приема друзей, но прежде всего выбор наружных поверхностей определяет наше видение дизайна дома. Выбор наружных поверхностей определяет основную форму связи между зданием и землей, а также между внутренним и внешним пространством, визуальная связь, которая может быть единообразной и гармоничной или диссонирующей и намеренно контрастирующей. В первом случае наше общее восприятие, по всей вероятности, не будет подчеркивать конструкцию, поскольку она будет составлять гармоничное целое с окружающей средой; во втором случае мы обратим внимание на здание, которое будет выделяться на фоне своего окружения.

Ariostea помогает нам выбрать между двумя альтернативами с широким ассортиментом керамогранита для наружного применения.

Керамогранит на основе натуральных материалов, например, вдохновленный камнем, деревом, мрамором и другими материалами (олово, диорит, ясень, грязь), могут легко вписаться в окружающую среду. Монохромная плитка и текстуры, похожие на цемент, например линия Ultra iCementi, создают результат, подчеркивающий контраст между зданием и его окружением, даже при сохранении ссылки на элементы, вдохновленные природой.

Линия керамогранита Ariostea представляет собой решение для быстрой укладки, способное решить все проблемы, характерные для наружных тротуаров, настенных, и напольных покрытий: линия плитки Ultra iCementi, подходит как для городских, так и для жилых помещений. Продукт очень легко укладывать, даже по песку, гравию или траве, предлагая все образцовые свойства фарфора: стабильность, неизменность, устойчивость к атмосферным воздействиям, тепловому расширению и частым нагрузкам, типичным для окружающей среды.

Выбрать и заказать плитку Ariostea Ultra iCementi Вы можете в нашем салоне Frotelly в Киеве по адресу — ул.Василия Тютюнника 37/1, тел. +38 (050) 333-6-777