Marazzi 80 лет производства керамической плитки

16 сентября 2015 Marazzi торжественно отметила 80 лет своей потрясающей истории,- истории наполненной красотой цветов и форм, выдающихся исследований и уникальных экспериментов, серьезных инноваций которые изменили сам взгляд на производство керамической плитки не только в Италии , но и во всем мире- это и туннельные печи, и первая в мире керамогранитная плитка и первое успешное сотрудничество с лучшими итальянскими дизайнерами, уникальный патент для однократного обжига-это тот революционный процесс, который до сих пор в мире широко используется при изготовлении керамики. Не говоря уже о первой крупногабаритной плитке размером 60х60см в далеком 1975 году, первая высокая техническая прочность продукта,-которая может использоваться для фасадов зданий,на улице для площадей и городских тротуаров, передовые исследования в цветах и использование естественных материалов.

Промышленная история — это не только 3 поколения великих итальянских предпринимателей Marazzi в семье, но и все, кто работал для фирмы в прошлом или сегодня, испытывая большую страсть к красоте, качеству и инновациям, которыми Marazzi славится во всем мире.

Marazzi 80 лет непрекращающегося успеха и инноваций.

О самых новых коллекциях представленных Marazzi на выставке Cersaie 2015 мы расскажем позже. Marazzi очень порадовала шикарными новинками.

перечень коллекций Marazzi Italy можно посмотреть тут

работы с использованием плитки Marazzi Italy можно посмотреть тут