MARAZZI ESSENZIALE — МИНИМАЛИЗМ БЕЛОГО
Универсальная коллекция, идеальная для различных интерпретаций жилых пространств.


— 2 возможных применения: для жилых и коммерческих объектов;
— 40х120 см — новый формат плиты, толщиной 6 мм;
— 2 разные отделки: Lux (глянцевая) и матовая;
— 2 объемные структуры: Wave и Flora для создания неожиданных эффектов;

Самая современная коллекция от Marazzi. Создана в соответствии с самыми модными тенденциями. Матовая текстура воспроизводит свежий бетон, глянцевая ровную окрашенную поверхность. И конечно ставший очень востребованным для архитекторов, очень большой формат плит 40х120см. Так называемая объемная 3Д плитка в качестве декора дополняет и расширяет возможности декоративного применения этой коллекции.

Marazzi Essenziale плитка нового поколения!

Пропорция размера плиты классическая 1 к 3, это дает возможность, даже после затирки плиты, задать красивую геометрию помещению. Или более того, попробовать решить межплиточные швы другими цветами, для получения яркого и не обычного визуального эффекта. Эта коллекция будет практически не заменима для создания современных решений в стиле Loft. Как в ванных комнатах, так и в гостиных и других помещениях.

Особенно интересно из этой коллекции использовать отдельно декор, с красивой объемной геометрией, для решения гостиных. Этому способствуют высокие потребительские качества плитки как таковой -неприхотливость в уходе и долгий срок службы в отличии от любых других материалов. Цветовой набор коллекции обыгрывает многие вариации белого цвета.

Натуральные образцы плитки и декора из этой коллекции можно увидеть у нас в салоне. Marazzi Essenziale плитка для идеального интерьера ванной комнаты

Для дизайнеров и архитекторов есть полный набор текстур этой коллекции. Запросите его с помощью формы обратной связи и мы вышлем ссылку на скачивание.

Для всех заказов на эту коллекцию действует специальная промо скидка до конца 2016 года. Сроки поставки из Италии 2-3 недели.