Красивая коллекция итальянской плитки под дерево Vallelunga Lucido

Vallelunga среди новых коллекции плитки представила полированную плитку под окаменевшее дерево Lucido. Несмотря на то что плитка полированная, она не скользкая и может использоваться во всех традиционных для керамической плитки помещениях- кухни, гостиные, ванные комнаты. Так как это полноценный керамогранит, его можно использовать как для пола, так и для стен. Плитка имеет полноценную текстуру дерева и крупные вкрапления окаменелостей в виде камня. Этой коллекцией итальянский производитель плитки Vallelunga совместил две основные модные тенденции в дизайне интерьеров, это плитка под камень(мрамор, гранит, оникс и т.д.) и плитка под натуральное дерево. Этот интересный симбиоз заслуживает внимания, так как еще ни у одного итальянского или испанского производителя плитки подобной коллекции не было. Плитка представлена в двух популярных размерах 120см на 20 см и 120 см на 60 см отделка — полированный керамогранит, окрашеный в массе. В коллекции представлены 4 основных цвета — BIANCO, MARRONE, GRIGIO, BLU.

 

Для каждого цвета есть декорирующие элементы — два вида необычной формы мозаики и плинтус. Если вы хотите сделать ваш интерьер по настоящему модным и уникальным, с

В течении ближайших 3 месяцев на заказы на эту плитку будет действовать особенная цена,- 45е/м2 для заказов не менее 25м2.

Так же мы осуществляем доставку по всей территории Украины.