Cersaie 2017 фабрика Petracers

Четыре новые интригующие коллекции, представила на выставке, Cersaie 2017 фабрика Petracers. Каждая коллекция от Petracers это произведение искуства, пропитанное стилем, высоким вкусом и индивидуальным дизайном. Посетив стенд Petracers на выставке, ты будто попадаешь в мир совершенства и изящества.

Cersaie 2017 фабрика Petracers 5
Cersaie 2017 фабрика Petracers 5
Совершенный и элегантный треугольник

Triangolo— это коллекция треугольников, являющихся символом элегантности, совершенства и стиля, который не подвластен времени. Более 10 видов различных декоративных решений присутствуют в коллекции треугольников. Это и треугольник в виде пирамиды, кристалла, с небрежными разноцветными мазками, цветочками и снежинками внутри. Большая палитра однотонных треугольников, с эффектом золота, серебра, платины, с ярким отблеском и переливом, черные и белые. Все это воплотилось в плитке форматом 17х17 см. А сделать акцент можно будет с помощью тоненького бордюра форматом 1х30 см.

Cersaie 2017 фабрика Petracers 1
Cersaie 2017 фабрика Petracers 1

Коллекцию классической плитки 800 ITALIANO, представила на выставке Cersaie 2017 фабрика Petracers. Белоснежная глянцевая плитка с декоративными элементами в виде узоров, идеально подойдет для реализация дизайн-проекта в классическом стиле. Коллекция продумана до мелочей. Здесь представлены бордюры, плинтуса, окантовки, как в белом цвете, так и красном, золотом, серебряном, черном. Также напольная плитка форматом 40х40 см и специальные элементы в виде маленьких четырехугольников с рельефным цветочным рисунком внутри.

Cersaie 2017 фабрика Petracers 2
Cersaie 2017 фабрика Petracers 2

Еще одну не менее интересную коллекцию показала миру на выставке Cersaie 2017 фабрика Petracers. TRAMA D’AUTORE коллекция керамической напольной плитки, отображающей на поверхности рисунок, напоминающий след от ботинка. Необычное решение с нанесенным отпечатком придает плитке городского стиля. Шесть оттенков передают интересный рисунок в виде небольших ромбов на плитке форматом 60х60 см. Bianco, Nero, Beige, Grigio, Blue и Rosso имеют яркий металлический отблеск на поверхности. Элегантная и сдержанная коллекция напольной плитки, подойдет для современных и минималистических дизайнов интерьера.

Cersaie 2017 фабрика Petracers 3
Cersaie 2017 фабрика Petracers 3

Черпая вдохновения с 20х годов, эпохи Великого Гетсби, где предпочитался исключительный вкус во всем. В одежде, автомобилях, обуви, драгоценностях, в малейших деталях и мелочах. Была создана коллекция керамогранита SWING. Дизайнеры хотели максимально преподнести красоту и изящество плитки, разработав два рисунка в виде теснения. Decoro pavone и Decoro geometria в сочетании шести обворожительных оттенках, черном, сером, коричневом, бежевом представлена в формате 60х60 см и предназначена для укладки пола и стен.

Cersaie 2017 фабрика Petracers 4
Cersaie 2017 фабрика Petracers 4